Что такое эротический массаж?

Массаж — это, в классическом понимании, мануальное воздействие на тело человека, а эротический массаж санкт-петербург — стимуляция не только рук, ног, спины, но еще и эрогенных зон до полного релакса.

Так много слов об этой чудодейственной процедуре и так много обещаний она сулит… А что она из себя представляет? Попробуем разобраться!

Так что же это такое

Многие люди интересуются, что такое эротический массаж и приводит ли он массируемого к экстазу? Это особая техника воздействия на тело, при которой человек получает психологическое, моральное и физическое удовольствие.

В первую очередь, следует сказать, что это целое искусство, правда – очень интимное, сугубо личное. Следовательно, каких-либо чётких правил и единой техники исполнения – оно не имеет.

Отрабатывать, так называемую технику, придётся самостоятельно, но естественно – не в одиночестве. Для проведения данной процедуры нужны двое и между ними должны быть, как минимум, близкие доверительные отношения.

Оба участника процесса (клиент и массажистка) во время сеанса обнажены. Девушка может работать как руками (классический вариант), так и грудью, ягодицами (боди техника), а также другими частями тела.

Услуга выполняется без прямого сексуального контакта, то есть, без интима. Основная цель практики – расслабить мужчину, открыть новые эрогенные зоны и тщательно их проработать.

Когда нужен эромассаж и зачем

Главная функция эротического массажа – помочь расслабиться, «отключиться» от будничных проблем. Он является так называемой прелюдией, оказывает расслабляющее действие, как мы уже говорили выше, на физическое и психологическое состояние.

Расслабится во время секса (и это ни для кого не секрет), для многих становится большой проблемой. Не удивительно, ведь ритм жизни современного человека заставляет его постоянно быть в тонусе – думать о работе, решать финансовые проблемы, искать своё место «под солнцем» и т.д. …

Как при такой жизни расслабиться?! Вот и приходит на помощь эротический массаж: нежное длительное воздействие на эрогенные зоны позволяет постепенно отодвинуть на второй план подведение итогов прошедшего дня и составление планов на завтрашний, а вместо этого — сосредоточиться исключительно на собственном удовольствии: гармоничном наслаждении, которые испытывают и душа, и тело.

Преимущества эротического массажа

Многие люди, которые еще не пробовали такой вид удовольствия, задаются вопросом: «А зачем вообще нужен эротический сеанс?» В чем его плюсы в сравнении с обычным массажем, чем же он так уникален:

  •     Он направлен на открытие и развитие новых эрогенных зон. Если секс утратил чувственность и эмоциональность, то откровенный сеанс с проработкой чувственных точек поможет вернуть радость физического общения.
  •     Такой отдых позволяет телу лучше раскрепоститься, открыться исполнительнице, рассказать о своих желаниях и фантазиях (чего не получается сделать на обычном сеансе).
  •     Он помогает поправить сексуальное здоровье, психологическое состояние без обращения к медицине.
  •     В процессе его проведения не нарушаются никакие запреты.
  •     Он отлично совмещается с другими видами отдыха. Например, начать свой отдых в салоне «Гормон» можно с парения в финской или турецкой сауне, с релакса в джакузи. А после такого предварительного разогрева нелишним будет отдаться в руки опытной массажистки.
  •     Это необычный способ порадовать себя, сделать сюрприз для друга, сходив вместе с ним в салон.

Отправляясь на массаж, необязательно скрывать этот факт от своих близких и друзей. Ведь у нас есть и классические варианты массажа, стандартные услуги, поэтому для своего окружения специфику досуга можно не уточнять.
Как подготовиться

Для начала нужно выбрать удобное время для отдыха, набрать номер телефона, указанный на сайте, и записаться в салон. На месте вас встретит администратор, который расскажет о правилах, наименованиях предложений, их стоимости.

Определившись с программой, вам нужно познакомиться с массажистками и выбрать для себя подходящую кандидатуру. Девушка проведет вас в ванную для принятия душа.

После обретения чистоты и свежести вы пройдете в отдельные апартаменты для массажа. Вашей спутницей станет все та же красивая массажистка, которая, кстати, уже будет ждать вас без одежды.

Особой подготовки от клиента не требуется:

  •     не стоит брать с собой полотенце, тапочки, средства индивидуальной гигиены. Все это предоставляется в салоне. Это очень удобно, ведь вы можете приехать к нам прямо с работы, не заезжая домой;
  •     не рекомендуем употреблять накануне алкоголь;
  •     не стоит приходить на сеанс в плохом самочувствии;
  •     советуем перед программой отключить мобильный телефон, чтобы ничто не отвлекало вас от получения удовольствия.

Не стоит записываться на эротический массаж, если после него у вас намечается деловая поездка или есть какие-то другие неотложные дела. Важно, чтобы у вас было достаточно времени, чтобы вы никуда не спешили, могли расслабиться и отдохнуть. В противном случае спешка и мысли о работе могут испортить впечатления от отдыха.



0 Комментариев

    Нет комментариев!

    Здесь пока нет комментариев, почему бы не оставить первый?

    Оставить комментарий

    Ваш email не будет опубликован. Заполните все поля помеченные *

    Adblock detector
    Яндекс.Метрика