Сколько стоит гражданство Гренады за инвестиции

09.08.2022

Иммиграционная программа островного государства, что в Карибском регионе, предлагает заявителю выбрать одну из опций, это значит, что Гренада Эмиграция Из России за инвестиции - это реально:

  • Купить недвижимость (коммерческую или жилую) на сумму $ 220 тысяч. Цены на недвижимость растут, поэтому это вариант рассматривается, как выгодный способ капиталовложения. Гренада является одной из немногих стран, где можно получить гражданство через покупку недвижимости.
  • Внести благотворительный невозвратный взнос в Фонд развития страны на сумму минимум 0 тысяч. Многие инвесторы выбирают именно этот вариант получения гражданства. Гренада не является раем на Земле. Здесь случаются разрушительные ураганы. Поэтому во время одного из них может пострадать недвижимость, восстановление которой потребует дополнительных средств. Именно поэтому большая часть заявителей вкладывают деньги в фонд развития, а не в островную недвижимость.

На стоимость «покупного» паспорта также влияет число созаявителей. Среди дополнительных расходов оплата различных сборов. Паспорт может быть доставлен по почте.

Эксперты считают, что в ближайшем будущем гренадский паспорт станет дефицитным продуктом. В очередь за ним могут выстроиться китайцы, бразильцы и вьетнамцы. Особенно китайцы, которые не привыкли мешкать. Они действуют быстро и уже оценили привлекательность гренадского паспорта с перспективой получения визы Е-2 в США. Этот момент надо учесть русским, украинцам и белорусам.


0 Комментариев

    Нет комментариев!

    Здесь пока нет комментариев, почему бы не оставить первый?

    Оставить комментарий

    Ваш email не будет опубликован. Заполните все поля помеченные *

    Adblock detector
    Яндекс.Метрика