Cпа-программы для двоих в отелях

Философия СПА включает в себя и водолечение, и сбалансированное питание, и различные виды массажа, и восточные медитативные практики, и ароматерапию, и другие аспекты. При желании можно найти СПА-отель в живописном уголке Подмосковья и там провести выходные с тем, чтобы не только побыть наедине с любимым человеком или подругой, но и снять усталость, восстановить красоту и энергию. Предложения радуют разнообразием. Где-то используются рецепты красоты и здоровья из Сибири с обязательным кедровым маслом, массажем кедровыми шишками и травяными сборами. В другом отеле практикуются аюрведические методики. Есть ряд отелей, предлагающих азиатские спа программы для двоих. Выбор за вами. Цены за стандартный двухместный номер начинаются от 2300 рублей в сутки, цена обычно включает в себя завтрак.

Cпа-программы для двоих в салонах красоты

Программа «Рай для двоих» («Thai SPA relax») рассчитана на 150 минут, ее стоимость составляет 11 тысяч рублей. В «Рай для двоих» приглашаются влюбленные или семейные пары. Для нее и для него уготована получасовая ванна с лепестками роз, затем, также в течение получаса, ей проводится травяной пилинг, а ему – тайский массаж стоп. В завершении их обоих ждет антистрессовый, расслабляющий масляный массаж всего тела с экстрактами тайских трав. После процедур остается время для общения с шампанским и фруктами.

Спа для двоих

Спа для двоих под названием «Инь-Ян» («Thai SPA relax») тоже занимает 150 минут, но стоит на 1000 рублей дороже. Это предложение особенно рекомендуется для влюбленных пар, потому что его идея основана на пробуждении мужского и женского начал. Все начинается также с розовой ванны, потом ей проводят минеральный пилинг тела с экстрактом чайного гриба, а ему – с экстрактом жимолости. Следующие этапы спа для двоих – омолаживающая маска для похудания и часовой лифтинг-массаж с кремом на основе чайного гриба для нее и океаническое обертывание и детокс-массаж с омолаживающим кремом на основе жимолости (60 мин) для него.

«Волшебство Таиланда» («Thai SPA relax»). Спа-программа для двоих длится 150 минут и стоит 9400 рублей. Программа начинается с тридцатиминутной ванночки для ног с отваром тайских трав, затем с вами синхронно работают два мастера тайского массажа, которые применяют не только традиционные техники, но и особые приемы, укрепляющие мужское и женское здоровье (60 мин). Затем ее ожидает точечный массаж головы и лица (30 мин), а его – массаж стоп (30 мин).

«Королевский спа для двоих» («Thai SPA relax») (150 мин. 15500 р.) сначала традиционно предлагает обоим принять ванну с лепестками роз, далее ее тело в течение получаса обрабатывают минерально-солевым скрабом с ароматом иланг-иланга, цветов апельсина и натуральным медом, а потом проводится масляный массаж с ароматом нероли (60мин) и массаж горячими мешочками с набором целебных трав (30мин). Для него предусмотрен тайский массаж стоп (30 мин) и также массаж горячими травяными мешочками.

"Романтическая встреча по-тайски» classic или "Романтическая встреча по-балийски"» classic «7 красок» (180 минут, 10 000 рублей). Ему предлагается двухчасовой тайский массаж «Тропиканка», масло для которого он выбирает сам на свой вкус. Ее ждет «Эликсир молодости» - экзотическое сочетание классического тайского массажа с массажем горячими травяными мешочками. Следующие этапы спа-программы для двоих – акупунктурный массаж стоп по–балинезийски и интенсивный фитнес-массаж с элементами «ленивой йоги» для него. Ей проводится "Балинезийская легенда со скрабом лулур" - традиционная процедура, которая родилась в королевских семьях острова Ява, и традиционный балинезийский массаж. Состав «лулур» - это смесь куркумы, сандалового дерева, специальных трав и яванских специй. Процедура с использованием состава «лулур» - это обязательная часть программы подготовки невесты к свадьбе на острове Бали. Считается, что кожа становится не только мягкой и нежной, но и особенно восприимчивой к прикосновениям. Финальным аккордом спа для двоих становится дегустация зеленого чая или французского вина.



0 Комментариев

    Нет комментариев!

    Здесь пока нет комментариев, почему бы не оставить первый?

    Оставить комментарий

    Ваш email не будет опубликован. Заполните все поля помеченные *

    Adblock detector
    Яндекс.Метрика