История Бренда PINKO. Что Означает Логотип Две Ласточки

28.10.2022

Среди брендовых аксессуаров pinko дисконт интернет магазин занимают особое место. Своим появлением они обязаны развитием семейного бизнеса итальянских супругов Пьетро Негра и Кристины Рубини. Их торговая марка по производству оригинальной качественной одежды для самодостаточных женщин появилась сравнительно недавно: в конце 80-х годов прошлого века. Ее модели помогали подчеркнуть независимость и свободу представительниц прекрасного пола.

Ее качество и оригинальность сразу были по достоинству оценены на мировых подиумах. Одежду Pinko представляли модели мирового уровня: Наоми Кэмпбелл, Алессандра Амбросио, Барбара Палвин и другие. К проведению рекламных компаний подключились ведущие мировые фотографы, имеющие безупречную репутацию в индустрии моды.

«Влюбленные ласточки» покорили мир

Популярность бренда набирала обороты, когда в 2016 году на мировом рынке появилось новое изделие от молодой компании: сумочки Пинко. Они выполнены в минималистском дизайне, украшены оригинальным логотипом. На каждом из изделий красуются выполненные из металла летящие навстречу друг другу ласточки. Их немедленно окрестили влюбленными, а новые аксессуары непритязательного дизайна произвели потрясающее впечатление. Роскошные аксессуары мгновенно расходились при первом же появлении на рынке.

Бешеная популярность и высочайший ажиотаж стали толчком к развитию данного направления деятельности компании.

Особенности сумок Пинко

Появление логотипа в виде летящих ласточек было не случайным. Компания позиционировала себя как производителей одежды для свободных женщин. Не секрет, что в некоторых странах именно ласточки символизируют свободу и приход весны. Эти милые птички принесли Pinko за короткий срок мировую известность. Сегодня Love Bag в гардеробах известных моделей, состоятельных женщин.

Немаловажную роль в невероятном качестве изделий сыграл выбор высококачественного сырья Прежде всего – наппа-кожа, которая производится из шкур крупного рогатого скота. Она дважды подвергается очистке и дублению. Это придает материалу повышенную прочность и, одновременно, мягкость и эластичность. При этом фактура может быть глянцевой, матовой, абсолютно гладкой или рельефной.

Кроме того, брендовые изделия имеют характерные черты, позволяющие отличить оригинальную сумку Пинко от фейка. Главный признак натуральности аксессуара – размещенный в нижней части сумки вышитый логотип с установленным в него специальным чипом. «Прочитать» его и проверить подлинность изделия можно следующим образом:

разместить смартфон рядом с чипированным логотипом;отсканировать QR-код;получить искомую информацию.

Для дополнительной защиты от мошенников в новых изделиях планируется дополнительное укрепление специальных бирок в форме сердечек.


0 Комментариев

    Нет комментариев!

    Здесь пока нет комментариев, почему бы не оставить первый?

    Оставить комментарий

    Ваш email не будет опубликован. Заполните все поля помеченные *

    Adblock detector
    Яндекс.Метрика