Что такое безоперационная ринопластика?

Если верить социологам, изменить форму носа хотел бы каждый второй житель планеты. Из огромного числа желающих немногие готовы отважиться на радикальную меру — коррекцию носа путем хирургического вмешательства. Зато всевозможные технологии моделирования внешности без операции привлекают повышенное внимание и вызывают неподдельный интерес.

Этот интерес усилился в последние годы, когда с развитием информационных технологий появилась возможность ловко манипулировать общественным мнением и преподносить в выгодном свете любые методики, какими бы невероятными и фантастическими они ни казались. А раз так, не мешает подробнее изучить технологии безоперационная коррекция носа и посмотреть, что предлагают нам в красочной и яркой упаковке?

Для начала в двух словах о том, что такое безоперационная ринопластика носа? Термином принято объединять различные методики, которые позволяют, или якобы позволяют, исправить нос без скальпеля хирурга, без наркоза, без боли, без утомительного восстановительного периода. Надо сказать, что некоторые способы изменения носа без операции не имеют никакого отношения ни к эстетической медицине в частности, ни к медицине вообще. Но обо всем по порядку.

Виды безоперационной ринопластики

Итак, как можно изменить, исправить, выпрямить контуры и форму носа без операции? В настоящее время широкое распространение и немалую популярность приобрели следующие методы безоперационной коррекции:

  • Моделирование носа филлерами.
  • Улучшение эстетики крыльев и кончика с помощью нитей.
  • Исправление отдельных косметических дефектов с помощью гормональных препаратов.
  • Выравнивание контуров носа лангеткой

О каждой из этих методик будет подробный разговор. Рассмотрим принцип действия, оценим преимущества и недостатки, потенциальный эффект и возможные риски. Очертим круг показаний к той или иной технологии коррекции носа без операции. Какие косметические дефекты реально исправить, и насколько это вообще реально?


0 Комментариев

    Нет комментариев!

    Здесь пока нет комментариев, почему бы не оставить первый?

    Оставить комментарий

    Ваш email не будет опубликован. Заполните все поля помеченные *

    Adblock detector
    Яндекс.Метрика