Удобная косметика SACHETTE

Мне в руки случайно попала косметика Sachette, ведь все знают, что случайности не случайны и я решили вам про нее рассказать. Много расписывать и утомлять буквами не стану, лишь кратко расскажу об самой косметике, его производителе и в чем же ее преимущества перед другими, а они есть.

Что такое Sachette

Sachette – это косметика, которая будет всегда с тобой. Вы спросите «как же?», а ответ прост – весь необходимый комплект косметики поместится в вашей косметичке. Дело в том, что Sachette имеет удобный формат, похожий на пробник или тревелсайз – миниатюрная упаковка-саше.

Есть всё необходимое – скрабы для лица и тела, шампуни для всех видов волос, различные маски для волос, маски для лица, антиперсперантные салфетки, салфетки для интимной гигиены, для снятия макияжа и лака с ногтей и куча всего необходимого. В каждой коробочке по 4-5 саше, в зависимости от продукта. В составе натуральные масла, пептиды, активы фруктов и растений.

К примеру, у очищающей салфетки приятная тканная большая основа, в меру пропитанная, а какой потрясный запах остается на теле после использования, ммм. Такие салфетки удобно брать не только в дорогу, но и в спортзал. Кинул в спортивную сумку пару салфеток для очищения и свежести (отлично подходят антиперсперантные салфетки), скраб и гель для душа, и всё что душе угодно, а место практически в сумке вся необходимая амуниция не заняла :)

Кто производитель

Производитель Sachette — международная корпорация «Асептика», в которой работают только высококвалифицированные специалисты. У компании большой фундамент знаний инновационных разработок, что позволяет производить продукты высокого качества. Является лидером страны в производстве одноразовых салфеток. За двадцатилетний стаж работы получено множество наград, дипломов и благодарственных писем. Из последних: «Лучшая российская медицинская разработка 2017 года», «Победитель номинации серия косметической продукции. Уход за телом. Средства по уходу за телом SACHETTE», Диплом «За вклад в отечественное производство» и др. Такой список достижений впечатляет, дает веру и уверенность в их продукцию.

Преимущества Sachette

  • компактность;
  • удобство;
  • состав;
  • всегда под рукой;
  • красота.

Безусловно, что зацепило меня в продукции Sachette, так это задумка и удобство. Я часто бываю в дороге и невозможно взять с собой все необходимые средства по уходу, да еще и забыть что-то можно. А так положила по саше нужного, без чего нельзя обойтись любой девушке, в итоге остаешься свежа и спокойна. Также, люблю я всё миниатюрное, у Sachette красивая и приятная взгляду упаковка. Приобрести можно не только в магазинах города, но и в DUTY FREE аэропортов Санкт-Петербурга, Тюмени и Красноярска, что опять таки удобно :)

Умный блог о красоте и здоровье cleverblog.ru, 2018


Советую также прочитать:



3 комментария

  1. Avatar
    Гонтарев О.Б. Июнь 18, 2018

    NORMALIFE — профилактически-лечебное средство от гипертонии. Многоступенчатые тесты доказали эффективность средства, за что академики получили гос.поддержку. По ссылке https://dashboard.everad.com/offers/86/ скидка 70%. От Олега с любовью

    Ответить
  2. Avatar
    Hannelore Июнь 29, 2018

    Мечтаете о большоом доходе? У меня есть для Вас хорошие новости! Далее в описании! далее здесь sxdos.tk

    Ответить
  3. Avatar
    Юлия Июль 12, 2018

    Да да да , в сашэтах все удобно, но я предпочитаю разумную экономию — https://moshoztorg.ru/catalog/kosmetika_i_gigiena/ukhod-za-volosami/shampuni-dlya-volos/shampun-sukhoy-organicheskiy-dlya-vsekh-tipov-volos-ma-provence-38-ml/

    Ответить

Оставить комментарий

Ваш email не будет опубликован. Заполните все поля помеченные *

Adblock detector
Яндекс.Метрика