Лучшие дни для стрижки волос Ноябрь 2018

Вот и наступил ноябрь и погода за окном сразу именно ноябрьская… Мне всегда он казался самым темным и немного депрессивным месяцем. Но мы не разрешаем себе хандрить и Вам не советуем.  А если не хватает света и цвета, то добавляем его в жизнь сами! Выбираем лучшие дни для смены стиля и образа. Смена прически это всегда новая перемена в жизни!

В нашем календаре вы найдете лучшие дни для манипуляции с вашими волосами. Выбрав самый благоприятный день для стрижки, Вы сохраните свои положительные силы и избавитесь от всего отрицательного, обретете гармонию с собой и внешним миром.

При выборе даты для стрижки, учитывайте лунный календарь. Если вы хотите, чтобы ваша стрижка долго не отрастала, стригитесь на убывающую луну и наоборот.

Содержание:

  1. Стрижка волос по дням недели
  2. Благоприятные/неблагоприятные дни для стрижки
  3. Благоприятные/неблагоприятные  дни для окрашивания
  4. Благоприятные/неблагоприятные  дни для хим.завивки
  5. Благоприятные дни для нанесения масок
  6. Календарь стрижек (лунный календарь)

Стрижка волос по дням недели

Понедельник — поможет избавиться от тоски, депрессии, неприятных воспоминаний. В этот день остригается весь негатив.

Вторник  — сможет оградить Вас от неожиданностей, защитить от неприятностей и даже поможет получить помощь.

Среда — поможет наладить отношения с людьми, устранить неразбериху в делах и мыслях. Нередко стрижка в этот день недели становится предвестником неожиданного известия.

Четверг — поможет укрепить ваш авторитет, повысит самооценку и веру в собственные силы.

Пятница — не рекомендуется, не стоит посещать парикмахерскую. По мнению астрологов, в этот день биохимические процессы в организме замедленны, и после пятничной стрижки волосы будут плохо расти.

Суббота — стрижка помогает избавиться от одиночества, недовольства собой, повышает самооценку. Также считается, что она помогает снять часть проблем, возникших по вине окружающих

Воскресенье —  строго запрещается! В этот день ваша связь с личным эгрегором (ангелом-хранителем) максимально крепка. Если в этот день что-то менять в организме, а тем более отрезать какую-то часть, то можно нарушить связь с космосом. Кстати, эти рекомендации в полной мере относятся не только к волосам, но и к ногтям.

Лучшие дни для стрижки, окраски и химической завивки


Благоприятные дни для стрижки: 1, 3, 5, 7, 8, 9, 12,13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 24, 27, 28, 29, 30
Неблагоприятные дни для стрижки: 4, 6, 11,15, 16, 22, 24,26


Благоприятные дни для окрашивания: 1, 4, 6, 7, 9, 11,12, 13, 14, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 26, 27, 28, 29, 30

Неблагоприятные дни для окрашивания: 2, 3, 8, 15, 16, 20


Благоприятные дни для завивки: 2, 12, 23, 30

Неблагоприятные дни для завивки: 1, 7, 10, 16, 22, 27


Благоприятные дни для нанесения масок: 2, 5, 12, 16, 21, 25, 27, 30

Если вы не нашли выше день (благоприятный/не благоприятный), в  который вы наметили посетить мастера, значит выбор за вами. Вы сами решаете итог вашего посещения салона красоты. Все в ваших руках и в вашем настрое.

Календарь стрижек

1 ноября 2018 – четверг

«Убывающая луна»

Сегодня отличный день для посещения мастера парикмахера. Удачно пройдут практически все процедуры с волосами, стрижка, укладка, окрашивание, тонирование, обесцвечивание.

Если сегодня вы запланировали небольшую химическую завивку, то лучше отложить ее, волосы сегодня очень кудрявятся и сама завивка весьма долговечна, поэтому результат может вас не обрадовать.

Если хотите избавиться от неудач и привлечь позитивную энергию — стоит сегодня подстричься.

2 ноября 2018 – пятница

«Убывающая луна»

 

Состояние волос может стать более позитивным, благоприятный день для завивки. Волосы быстрее растут. Укладка сохранит форму дольше. Завивка пройдет удачно, будет долго держаться.

Замечательно пройдет окрашивание, даже закрашивание седины, тонирование. Стрижка долго сохранит свою форму и позволит волосам набраться энергии и сил, они будут выглядеть лучше, кончики дольше не будут сечься.

Оздоровительные процедуры пройдут удачно, волосы укрепятся, улучшится их структура, рост ускорится, выпадение волос заметно уменьшится.

3 ноября 2018 – суббота

«Убывающая луна»

Окрасив волосы сегодня вы можете ввязаться в нежелательный конфликт, произвести тем самым негативное впечатление на окружающих и подпортить свое положение в обществе.

Чтобы защитить себя от негатива извне стоит по возможности провести день в головном уборе.

 

Стрижка и окрашивание волос ни как не повлияет на ваше общее состояние. Выбор за вами.

4 ноября 2018 – воскресенье

«Убывающая луна»

Стрижку сегодня стоит отложить, иначе можете оказаться во власти грусти и депрессии.

Если Вам предстоит важная встреча, на которой вы должны произвести впечатление, стоит задуматься об окраске волос в естественный цвет натуральными красителями.

Прическа сегодня должна быть высокой, кстати может быть начес, но он не должен быть слишком вычурным, постарайтесь чтобы все смотрелось как можно естественней.

5 ноября 2018 – понедельник

«Убывающая луна»

Сегодняшний день не изменит общего состояния ваших волос. После стрижки волосы начинают быстрее расти, но становятся воздушными и непослушными, так же могут начать виться и плохо поддаваться укладке.

Оздоровительные процедуры для волос принесут много пользы. Отдайте предпочтение легким маскам и натуральным травяным отварам либо посетите профессионала.

Кардинально менять цвет волос не стоит, окончательный результат скорее всего не оправдает ваших ожиданий, то же самое касается кардинально коротких стрижек.

6 ноября 2018 – вторник

«Убывающая луна»

Стрижка этот день может сказаться на продолжительности Вашей жизни и физической активности, воздержитесь от стрижки.

Для стабилизации положения в социуме будет уместным незначительное изменение цвета волос.

Прическа сегодня должна быть простой и незатейливой это позволит привлечь природную энергию.

7 ноября 2018 – среда

«Новолуние в 19:01»

Стрижка подойдет для слабых, тусклых и тонких волос, она сделает их жестче и гуще. Так же стрижка сегодня может повлиять на взаимоотношения с противоположным полом как в лучшую, так и в худшую сторону.

День подходит для питания волос, оздоровительных процедур, окрашивания натуральными красителями.

Стоит отказаться от сильного химического воздействия на волосы, если вы запланировали окраску волос в противоположный цвет стоит ее отложить. Химическую завивку так же стоит отложить, т.к. достигнутые результаты могут вас разочаровать.

8 ноября 2018 – четверг

«Растущая луна»

Стрижка сегодня позволит Вам внутренне утвердиться, стать более уверенным. Короткая стрижка подойдет людям планирующим кардинально изменить жизненные устои.

Окраска волос может спровоцировать денежные и проблемы с общением.

Стоит игриво обходится с волосами в этот день, они отблагодарят Вас за позитивный настрой.

9 ноября 2018 – пятница

«Растущая луна»

Стрижка обеспечит приток материальной энергии, иными словами, хотите преувеличить свое материальное положение, самое время сменить длину волос. Так же растущая луна ускорит рост волос.

Волосы, окрашенные природными красителями, позволят вам добиться успеха на рабочем месте. Природа сегодня будет дарить Вам энергию, не стоит излишне усложнять прическу.

10 ноября 2018 – суббота

«Растущая луна»

Если вы хотите сохранить новую стрижку на долго, сегодня лучше не стричься. Волосы после стрижки очень быстро отрастут и будут непослушными.

Сохранить укладку в первозданном виде будет очень сложно, да и поддаваться ей волосы будут с трудом. Химическая завивка продержится не долго.

Окраска волос тоже может не оправдать ожидания, скорее всего цвет продержится не долго и быстро потускнеет. Если вы все таки решитесь на стрижку, выбирайте энергичного, молодого парикмахера и сами прибывайте в хорошем настроении.

11 ноября 2018 – воскресенье

«Растущая луна»

Стрижка — не самое лучшее решение в этот день. Задуманные цели и дела могут сорваться.

Окрашивание волос в естественный оттенок, растительными красителями позволит сохранить стабильность в работе и финансах. Не стоит экспериментировать с новыми прическами, уложите волосы как можно проще и удобней, это позволит Вам набраться сил и энергии.

12 ноября 2018 – понедельник

«Растущая луна»

Стрижка придаст сил и здоровья волосам. После нее волосы меньше секутся, становятся гуще и крепче, выпадение волос значительно сократится.

Окрашивание и тонирование пройдет удачно, особенно закрашивание седины, можно даже пойти на эксперименты с цветом. Хороший период для химической завивки, она не нанесет большого вреда волосам.

Прическу лучше выбрать спокойную, не вычурную, старайтесь не переусердствовать с аксессуарами.

13 ноября 2018 – вторник

«Растущая луна»

Новая стрижка подарит Вам вдохновение, придаст творческих сил и энергии.

Окрасив волосы натуральными красителями в светлый тон, привлечет деловые связи.

Для привлечения энергии стоит сделать пышную, объемную прическу.

14 ноября 2018 – среда

«Растущая луна»

Сегодня хороший день для экспериментальных и экстравагантных стрижек и укладок.

Так же успешно пройдут эксперименты с необычным тонированием или окрашиванием в яркий, не свойственный для вас цвет.

Если ваш выбор остановился на простой, ничем не примечательной стрижке без изюминки этот день не самый лучший. Шевелюра может стать непослушной и безжизненной, плохо поддаваться укладке, прическа быстро вам надоест, так же есть риск что волосы начнут выпадать.

15 ноября 2018 – четверг

«Растущая луна»

Любое кардинальное воздействие на волосы сегодня не благоприятно. Чтобы не привлекать к себе негатив или несчастье не стоит сегодня стричься. Окраска волос так же не желательна, вы можете поставить под удар свое достоинство.

16 ноября 2018 – пятница

«Растущая луна»

Испытание для кожи головы. Из-за стрижки и мытья головы может появится перхоть, если есть такая возможность стоит воздержаться от этих действий.

Химическое воздействие на волосы, завивка или окрашивание, могут негативно повлиять на волосы и даже повредить их, так же это может привести к сечению кончиков, а сами кудри быстро распрямятся.

Посетить парикмахера стоит обладателям тонких и поврежденных волос, сегодня им стоит провести оздоровительные и общеукрепляющие процедуры.

17 ноября 2018 – суббота

«Растущая луна»

Если хотите, чтобы волосы росли быстрее, качество их улучшалось, а корни укреплялись, подстригите волосы в этот день. Окраска волос, натуральными растительными красителями типа хны, позволит вам получить благосклонность начальника. Сегодня стоит расчесывать Ваши волосы как можно чаще, это улучшит вашу связь с космосом.

18 ноября 2018 – воскресенье

«Растущая луна»

Стрижка сегодня позволит Вам сохранить здоровье и сберечь Вас от негативной энергетики обид. Окраска волос растительными красителями облегчит решение вопросов бизнеса и работы.

Прическа сегодня должна быть тщательно продумана и также тщательно уложена, чтобы не разорвать связь с космосом.

19 ноября 2018 – понедельник

«Растущая луна»

Стрижка волос сегодня принесет материальное благополучие. Окраска натуральными красителями так же привлечет денежную энергию.

Сегодняшняя прическа, необычная и яркая позволит привлечь к себе взгляды противоположного пола и поможет решить проблемы на личном фронте.

20 ноября 2018 – вторник

«Растущая луна»

Стрижка волос в этот день позволит улучшить Ваше здоровье, интуиция на высоте, она позволит решить финансовые вопросы в бизнесе.

Окрашивание волос сегодня крайне не желательно. К прическе сегодня нужно отнестись очень ответственно, не стоит доверять ее чужому человеку. Сегодня Вы под действием новых энергий, и лучше не доверять незнакомцам.

21 ноября 2018 – среда

«Растущая луна»

Общее состояние волос значительно улучшится. Не стоит откладывать стрижку, намеченную на сегодня. Новая прическа помимо новых положительных эмоций придаст волосам сил и энергии, их внешний вид кардинально изменится в лучшую сторону.

Для достижения наилучшего эффекта от оздоровительных процедур для волос не обязательно посещать салон, домашняя маска из натуральных компонентов будет не хуже, а возможно и лучше.

Закрашивание седины будет успешным, так же укрепление волос, осветление, выщипывание бровей.

22 ноября 2018 – четверг

«Растущая луна»

Неприятности в плане здоровья сегодня могут быть спровоцированы именно стрижкой в этот день.

Чтобы замаскироваться, стать «невидимым» для забот и неприятностей стоит покраситься в темный цвет.

Для настройки на прием позитивной и теплой энергии стоит избавиться от кудрей и отдать предпочтение прямым вытянутым волосам.

23 ноября 2018 – пятница

«Полнолуние в 08:39»

Общее состояние волос не изменится. Стрижка сегодня ускорит рост волос, но волосы станут непослушными, на качестве волос это практически не отразится, а вот сами волосы могут начать виться.

Прическа сегодня должна быть легкой, воздушной, не стоит утяжелять ее чересчур большими декоративными элементами, лучше вовсе от них отказаться.

День подойдет для завивки, в том числе и химической, окрашивания волос, тонирования.

24 ноября 2018 – суббота

«Убывающая луна»

Если в скором времени Вы планируете кардинальные изменения в жизни то стрижка поможет осуществить задуманное, в противном случае от новой стрижки стоит отказаться.

Для увеличения своей значимости среди коллег и родственников, да и просто для улучшения взаимопонимания с окружающими стоит окрасить волосы в светлый или рыжий цвет натуральными красителями.

В свою прическу стоит вплести яркую ленту желто-красных оттенков чтобы привлечь к себе мощную энергию солнца.

25 ноября 2018 – воскресенье

«Убывающая луна»

Ваши волосы доставит вам массу неудобств. Волосы станут непослушными, практически все манипуляции с целью укладки волос и придания им нужной формы окажутся неудачными.

Если вы хотите избавиться от излишней опеки своих близких или самим перестать слишком заботится о близких, сегодня стоит подстричься. Но если ваши отношения не самые теплые и доверчивые от стрижки стоит отказаться.

Для сухих и поврежденных волос будет крайне удачно провести оздоровительные и питательные процедуры.

26 ноября 2018 – понедельник

«Убывающая луна»

Стрижка сегодня неблагоприятна. Она может привести к проблемам со здоровьем.

Если Вы нуждаетесь в новых деловых контактах и партнерах, то сегодня стоит красить волосы растительными красителями.

Прическа сегодня не должна быть сложной, лучше чаще расчесывать волосы, это придаст Вам энергию и сил.

27 ноября 2018 – вторник

«Убывающая луна»

Вообще сегодня отличный день для посещения мастера парикмахера. Удачно пройдут практически все процедуры с волосами, стрижка, укладка, окрашивание, тонирование, обесцвечивание.

Если сегодня вы запланировали небольшую химическую завивку, то лучше отложить ее, волосы сегодня очень кудрявятся и сама завивка весьма долговечна, поэтому результат может вас не обрадовать.

Если хотите избавиться от неудач и привлечь позитивную энергию — стоит сегодня подстричься.

28 ноября 2018 – среда

«Убывающая луна»

Стрижка сегодня поможет избавиться от проблем со здоровьем, но не стоит в это время лечить зубы.

Чтобы привлечь к себе правильных и в первую очередь нужных Вам людей стоит покрасить волосы в светлый тон.

Для привлечения космической энергии следует использовать в сегодняшней прическе металлические украшения.

29 ноября 2018 – четверг

«Убывающая луна»

Новая стрижка позволит повысит Вашу значимость в окружении, и поправить свое здоровье в частности дыхательную систему. Но не стоит стричься слишком сильно, так как в убывающую луну волосы растут медленнее.

Для улучшения общего благосостояния стоит покрасить волосы в естественный цвет.

Прическу стоит выбрать спокойную, она должна как бы уравновешивать вашу связь с космосом.

30 ноября 2018 – пятница

«Убывающая луна»

Волосы быстрее растут. Укладка сохранит форму дольше. Завивка пройдет удачно, будет долго держаться.

Замечательно пройдет окрашивание, даже закрашивание седины, тонирование. Стрижка долго сохранит свою форму и позволит волосам набраться энергии и сил, они будут выглядеть лучше, кончики дольше не будут сечься.

Оздоровительные процедуры пройдут удачно, волосы укрепятся, улучшится их структура, рост ускорится, выпадение волос заметно уменьшится.

Это рекомендации и многое зависит от вашего настроя и настроения.

Ярких и незабываемых вам моментов!



0 Комментариев

    Нет комментариев!

    Здесь пока нет комментариев, почему бы не оставить первый?

    Оставить комментарий

    Ваш email не будет опубликован. Заполните все поля помеченные *

    Adblock detector
    Яндекс.Метрика