Асимметричные стрижки для разной длины волос

Асимметричные стрижки на средние, короткие и длинные волосы, фото

Все женщины хотят подчеркнуть свою индивидуальность. Одним из способов сделать это – сменить имидж. А полная смена имиджа подразумевает кардинальные перемены. Если вы дерзкая натура и любите выделяться, то асимметричные стрижки именно для вас. Самыми выигрышными вариантами считаются асимметричные стрижки на длинные и короткие волосы: контраст длины в этих прическах создает самые неповторимые образы.

Базовые советы по подбору прически

Для дам с овальным лицом асимметричные креативные стрижки могут очень разниться. Круглолицые же дамы выбирают асимметричные стрижки с целью сделать лицо более удлиненным.

Выбирая асимметричные нестандартные стрижки, нужно также учитывать структуру волос. Для тонких локонов асимметричные творческие стрижки должны быть многослойными, что придает объем. А вот с густыми и вьющимися локонами, это условие можно проигнорировать.

Любые асимметричные дерзкие стрижки требуют ежедневных укладок. Если вас это не пугает, то будьте уверены: с вас не сведут глаз, где бы вы ни появились. Кроме того, правильно подобранные асимметричные креативные стрижки сделают свою обладательницу на 5-8 лет моложе.

Асимметрия и короткие волосы

Короткие волосы дают огромный плацдарм для креатива, ведь именно на них контраст длины смотрится наиболее выразительно. При этом асимметричные стрижки на короткие волосы, фото которых в интернете довольно много, требуют постоянного обновления. Посещать мастера вам придется ежемесячно.

Для создания романтичного и легкого образа попросите мастера сделать прическу «боб». Округленные кончики «боба» отлично подойдут для девушек со светлыми локонами.

Лучшее решение подчеркнуть индивидуальность – это сделать контрастные пряди и локоны. Использование этого трюка сделает вас еще обворожительней. Отметим отдельно, что асимметричные стрижки на короткие волосы, фото которых вы видите ниже, представлены примерами с длинными прядями и челкой – это всегда актуально. Эксцентрично будут выглядеть асимметричные дерзкие стрижки с очень коротким затылком или выбритым боком. Асимметричные стрижки на средние, короткие и длинные волосы, фото

Средняя длина волос: форма лица и асимметрия

Выполненные опытным мастером асимметричные стрижки на средние волосы не только подчеркнут незаурядность, но и подкорректируют форму лица. При этом варианты прически могут быть разнообразными: положитесь на своего мастера и он воплотит ваши фантазии.

Кроме возможности корректировки, девушки выбирают асимметричные прически и стрижки из-за их романтичного и женственного образа. Стоит отметить, что асимметричные стрижки на средние волосы со значительной разницей будут выглядеть более выразительно при использовании четкой геометрии.

Асимметричные стрижки на средние, короткие и длинные волосы, фото

Тренды асимметрии на длинные локоны

Если вы решили менять имидж посредством прически, но длина ваших локонов вам нравится, то асимметричные, но не особо кардинальные стрижки на длинные волосы просто идеальны для вас. Они выглядят эпатажно и посторонних взглядов вам точно не избежать.

Всегда в тренде асимметричные стрижки «двойная прическа» на длинные волосы, при которой длина остается, а на верхнем слое волос делается «боб». В этом варианте можно поиграть с длиной челки, сделать ее рваной или прибегнуть к градуированным прядям. Получить дерзкий образ можно с помощью контрастного окрашивания отдельных локонов или колорирования. Укладывать «двойную прическу» довольно просто, причем вы можете с помощью фена создавать нужный вам объем. Кроме того, асимметричные стрижки на длинные волосы можно укладывать с помощью геля. Выделяя этим средством отдельные локоны, вы получите неординарную прическу.

Асимметричные стрижки на средние, короткие и длинные волосы, фото

Асимметричные и уникальные стрижки на любую длину обычно показывают смелость и творческое начало их обладательниц. Любые асимметричные творческие стрижки должны носиться с лозунгом: «Я неотразима!». Не бойтесь экспериментировать, ведь асимметричные стрижки, фото которых в сети тысячи, подчеркнут вашу незаурядность и уж точно выделят из толпы.

Умный блог о красоте и здоровье cleverblog.ru, 2016


Еще больше о прическах:



0 Комментариев

    Нет комментариев!

    Здесь пока нет комментариев, почему бы не оставить первый?

    Оставить комментарий

    Ваш email не будет опубликован. Заполните все поля помеченные *

    Adblock detector
    Яндекс.Метрика