Стереотипы о первом свидании и как впечатлить мужчину

Именно на первом свидании у людей складывается первое впечатление об их избраннике. И именно это впечатление влияет на то, начнут ли люди встречаться или пойдут разными дорогами. Поэтому любая девушка должна знать, как покорить мужчину при первой встрече.

Первое свидание, особенно с мужчиной, который вам очень нравится, — это очень ответственное мероприятие, которое способно вызвать волнение у любой девушки. Но при этом оно наполняет серые будни чем-то новым и радостным, заставляет трепетать изнутри. Девушки часами выбирают идеальный наряд, делают макияж и прическу. А в голове в это время воображение создает миллионы различных сценариев, по которым может пройти эта особенная встреча. Ведь необходимо подготовиться, чтобы поддержать разговор и заинтересовать собеседника.

[adsense1]

Но очень часто в погоне за идеалом, девушки забывают, что самое лучшее, что можно сделать, — это быть самой собой. В обществе сложились определенные стереотипы о том, как девушка должна вести себя на первом свидании. Вот наиболее популярные из них.

1. Девушкам позволительно опаздывать

Можно немного опоздать, но только в том случае, если вы вообще не знаете, что такое пунктуальность. А опоздания — это неотъемлемая часть ваших будней. Но об этом своем недостатке лучше предупредить вашего спутника заранее, чтобы он был к этому готов. Пунктуальность — это очень ценное качество, проявляя которое, вы показываете свое уважение к человеку. Поэтому если вы считаете себя истинной леди, то научитесь приходить точно в назначенное время.

2. Секс на первом свидании запрещен

Что плохого в том, чтобы довериться своим чувствам? Это не означает, что вы можете сразу же вешаться на вашего кавалера. Но если совместно проведенная ночь — это логичное продолжение вашего первого свидания, и вы чувствуете друг к другу огромную симпатию, то можете поддаться этому чувственному порыву. Да, иногда мужчины не хотят заводить серьезные отношения, и им интересен лишь секс, но такое поведение можно вычислить сразу, если вы, конечно, хоть немного наблюдательны. Но именно близость может стать началом долгих и крепких отношений.

3. Девушка не должна много говорить, а лишь слушать

Мало кому нравятся болтушки, но те, кто постоянно молчит, тоже не вызывают особого восторга. А вот девушки, имеющие свое собственно мнение и способные активно отстаивать свою позицию, вызывают только симпатии. Поэтому если вы можете очень много рассказать о своих взглядах на жизнь, увлечениях или вещах, которые вам очень интересны, то можете свободно о них говорить. Только не надо обсуждать сплетни, которые вам интересны, или последние тенденции в мире моды. Интересными темами для обсуждения будут литература, путешествия, культура и политика. Главное, знать границы, за которые лучше не выходить. Можете продолжить тему, которую затронул ваш собеседник, тем самым показав свой ум, начитанность и эрудицию.

4. На первом свидании нужно выглядеть идеально

У психологов есть интересное мнение, что сексуальность — это прекрасное настроение и естественность. Поэтому наиболее подходящий вариант для первого свидания — это надеть вещи в стиле Casual, особенно, если ваш спутник скрыл место, в которое вы пойдете. Идеально подойдет образ, включающий джинсы классического покроя, элегантный топ и балетки либо туфли на небольшом каблуке. Этот наряд будет к месту как в ресторане, так и на обычной прогулке.

5. Нужно обязательно привлечь внимание мужчины к некоторым частям своего тела, а говорить следует томным голосом

Женщины иногда недооценивают насколько мужчины наблюдательно, но они сами увидят то, что захотят, а если нет, то воспользуются своим воображением. Поэтому отбросьте все мысли о том, как показать свои достоинства наиболее выгодно. Это только добавит скованности в ваше поведение. Если вы понравитесь мужчине в своем естественном виде, то будете знать, что нравитесь ему настоящей, а изображать излишнюю сексуальность не нужно. Если вам смешно, то смейтесь, если с чем-то не согласны, скажите об этом. Главное, знать меру и быть вежливой.

Умный блог о красоте и здоровье cleverblog.ru, 2016


Советую также прочитать:



0 Комментариев

    Нет комментариев!

    Здесь пока нет комментариев, почему бы не оставить первый?

    Оставить комментарий

    Ваш email не будет опубликован. Заполните все поля помеченные *

    Adblock detector
    Яндекс.Метрика