Лучшая косметика АлиЭкспресс

Aliexpress — одна из крупнейших торговых площадок Китая, где собрано великое множество товаров от разных продавцов. Товары с магазина Алиэкспресс можно заказать с любой точки мира. Существуют разные способы доставки товаров – платные и бесплатные. Существует мнение, что платная доставка сократит срок доставки в разы, но это не всегда так.  Если вы не получили товар в указанный срок (иногда срок защиты продляют) – деньги всегда возвращаются. Не буду много писать о данной системе, думаю, вы и так все знаете. А если нет, пишите свои вопросы в комментариях и я с удовольствием на них отвечу.

В данной статье опубликованы  только ПОВЕРЕННЫЕ товары, с огромным количеством положительных отзывов. Как и у всех товаров, есть и отрицательные стороны, без  этого не обошлось, так как действуют они по-разному, все зависит от индивидуальности.

Принято считать, что товары с Алиэкспресс дешевые и в них нет пользы. Но это не так. Покупая дорогой французский крем в специализированном магазине, мы думаем, что покупаем хороший, эффективный крем. А если вычесть из суммы тюбика рекламу, транспортировку и бренд, то некоторые дорогие крема станут в разы дешевле аналогов с Алиэкспресс. В любом случае выбор за вами.


Ампулы с гиалуроновой кислотой для лица

Цена: около 7 $

Ссылка: http://ali.pub/2xfkox

Свойства: восстанавливают и питают кожу, затягивают поры, увлажняют и разглаживают морщинки

Состав: Вода, глицерин, гиалуроновая кислота, карбомер, фолиевая кислота. Бетиловый гликоль, гидрогенизированное касторовое масло, каприловый / -каптрический триглицерид1,2-гександиол, гидрированные лециты, амихометы пропахола, витамин Е ацетат, экстракт фермента Bacil-lus / Soybeah, феноксиэтахол, ретигилпальмитат, Palmitoyl Tripeptide-t, Phytosteryl Oteate.


Крем для лица от морщин

Цена: около 5 $

Ссылка: http://ali.pub/2xfho1

Свойства: укрепляет, увлажняет и разглаживает кожу. Быстро впитывается.

Состав: вода, бутандиол, глицерин, гидрированный полидецен, карнозин, ацетилгексапептид-8, дрожжевой ферментационный лизат-фильтрат, цетеариловый спирт, циклометикон, двадцать углеродная шестиэлевая кислота, сшитый полимер HDI / триметилонгексилаллактона, церамид 1, олигопептид-1, токоферол ацетат, ретинилацетат, экстракт листьев алоэ (ало барбадендис), октадеценова кислота, гептафиллин, бенениловый спирт, глюкозиловый гесперидин, экстракт сецеллы асиатики, экстракт овса (avena sativa), экстракт b-глюкана, клопиновый белок cudlid, клозолид, бисаболол, токоферол ( витамин Е), гиалуронат натрия, феноксиэтанол, ароматизатор.


Крем для лица с улиточным коллагеном

Цена: около 4 $

Ссылка: http://ali.pub/2xfjz9

Состав: French snail essence,collagen, hyaluronic acid, glycerol,vitamin B3

Свойства: Защищает кожу от УФ-излучения, Омолаживает кожу при помощи антиоксидантов,  Ускоряет заживление ранок, ожогов, царапин, Избавляет от морщин, выравнивает рельеф кожи, Повышает эластичность и тонус кожи, Избавляет от шрамов и пятен от прыщей, келлоидных рубцов, Предупреждает и избавляет от растяжек коже, Избавляет от прыщей, акне, воспалений кожи, придает лицу свежий цвет, Защищает кожу от микробов и бактерий, Улучшает вид кожи при дерматите и сыпи, Сужает расширенные поры, Защищает от фотостарения, Отшелушивает ороговевшие клетки.


Набор: 3 сыворотки – с золотом, с витамином C, с гиалуроновой кислотойhttp://ali.pub/2xfkud

Цена: около 8 $

Ссылка: http://ali.pub/2xfkud

1. Сыворотка SIX PEPTIDE 24K GOLD
Состав: Water, Glycerol, D-Mannitol, Collagen hydrolyzated, Propan-1,2- Diol, Palmitoyl Tripeptide-5, Carbomer, triethanolamine, human oligopeptide-1, 24K gold, hyaluronic acid, Vitamin E acetate, chlorphenesin, 2-phenoxyethanol
Свойства: увлажнение и поддержание кожи. +25-30 лет
2. Сыворотка Hyaluronic acid (гиалуроновая кислота)
Состав: Water, Glycerol, Poly ( Methyl Methacrylate), Carbomer, Allantoin, Snail secretion filtrate, glycine, hydroxyethyl cellulose, hyaluronic acid, hydrogenated castor oil, triethanolamine, 2-phenoxyethanol
3. Сыворотка Vitamin C
Состав: Water, Butylene, Hydrolyzed vegetable, protein, L-arginine, N-methyl-L-serine, hyaluronic acid, glicerol, edt disodium salt, dihydrate, 3-o-ethyl ascorbic acid, carbomer, triethanolamine, 2-phenoxyethanol

Свойства: увлажнение и поддержание кожи. +25-30 лет

Способ применения: наносить сыворотку необходимо на чистую кожу лица массажными движениями. Использовать 2 раза в день. Перед применением не забудьте провести тест на аллергию, при наличии дискомфорта прекратить использование и обратиться к врачу. Избегать попадания в глаза.


Сыворотка отбеливающая с Витамином С и с гиалуроновой кислотой

Цена: около 4 $

Ссылка: http://ali.pub/2xfjka

Состав: вода, карбомовая кислота, никотиновая кислота EDTA динатрий гидроксипирмированный гуарат, C13-14 изопарафин, потикакриламид, полиэфир лаурилового спирта 7, бутандиол, 3 o-этил аскорбиновая кислота, глицерин, PvM / MA сополимеры, сополимер глицерина акриловой кислоты / акриловой кислоты, пропиленгликоль, метил изопропилтиазол, фрагмент кетона, карамельный цвет.

Свойства: питает кожу, осветляет, уменьшает поры и делает ее более эластичной, предотвращает старение кожи.

Способ применения: очищаем лицо, наливаем сыворотку на ладони и распределяем на кожу лица и шеи, массируем 5 минут до полного впитывания. Средство так же можно использовать под маску или крем. Применять средство нужно два раза в день, утром и вечером.


Сыворотка с витамином C для красоты кожи

Цена: около 5,5 $

Ссылка: http://ali.pub/2xfkhc

5 видов сыворотки – осветляющая с витамином C, увлажняющая с гиалуроновой кислотой, укрепляющая с ретинолом, с успокаивающим эффектом, питательная с экстрактом розы. Каждая из них имеет свой особенный цвет.

Способ применения: наносить сыворотку необходимо на чистую кожу лица массажными движениями. Использовать 2 раза в день. Перед применением не забудьте провести тест на аллергию, при наличии дискомфорта прекратить использование и обратиться к врачу. Избегать попадания в глаза.


Гель для кожи вокруг глаз от морщин

Цена: около 8 $

Ссылка: http://ali.pub/2xfk1e

Состав — коллаген, гиалуроновая кислота, экстракт портулака, экстракт гигантсткой ламинарии, экстракт авокадо, экстракт корня дягиля, экстракт лигустикума сычуаньского, консерванты, вспомогательные вещества.

Свойства: увлажнение, снятие отёка, осветление, делает кожу эластичнее, убирает тонкие морщинки


Гель для кожи вокруг глаз от темных кругов

Цена: около 4,5 $

Ссылка: http://ali.pub/2xfl4a

Свойства: увлажняет, скрывает темные круги под глазами, разглаживает кожу.
Использовать перед сном.


Крем для кожи вокруг глаз

Цена: около 4,5 $

Ссылка: http://ali.pub/2xfju0

Состав: Глицерин. Гидрогенизированный полиизобутилен. Пропиленгликоль. Масло ши. Цетеариловый спирт. Пентаэритрита тетракис (этилгексаноат). Cyclopenta dimethylsiloxane. Акрилат натрия/acryloyldimethyl натрия сульфонат натрия сополимер. Метилпарабен. Propylparaben. (пропилен гликоль, бис (гидроксиметил) Имидазолидинил мочевины). Иодпропинилбутилкарбамата). Экстракт дрожжей. Вкус. Isoisothiazolinone. гиалуронат натрия.

Свойства: разглаживает мимические морщины, увлажняет, не оставляет жирных следов и липкого слоя, содержит гиалуровновую кислоту
Способ применения: наносим каплю крема на подушечку пальца и массажными движеньями втираем в кожу вокруг глаз от внутреннего уголка, до внешнего, повторяем процедуру до полного впитывания крема.


Крем омолаживающий с роликовым массажером для кожи вокруг глаз

Цена: около 6 $

Ссылка: http://ali.pub/2xfgti

Состав: вода, глицерин, бутиленгликоль, карбомер, никонамид, гиалуроновая кислота, пальмитоил трипептид-1, пальмитоил-трипептид-7, пальмитоил-пента-пептид, аргиреин, медный пептид, дидатрид дидана натрия дистиллят, пантенол, лодопропинил бутикарбамат, керамид и т. д.
Свойства: от темных кругов, мимических морщин и отеков под газами.


Патча для кожи вокруг глаз

Цена: около 4 $

Ссылка: http://ali.pub/2xfgrr

Свойства: Эффективно справляется с мешками под глазами, отеками.
Способ применения: оставить под глазами на 15-25 минут


Усилитель роста ресниц

Цена: около 6 $

Ссылка: http://ali.pub/2xfkzt

Свойства: 
• Стимулируют волосяные фолликулы для роста ресниц путем предоставления необходимых питательных веществ.
• Нет вредных компонентов, нет побочных эффектов
• Ресницы становятся темнее
• Укрепляет ресницы.
• Также стимулирует рост бровей.

Способ применения: наносить так, чтоб не попадала в глаза (может быть аллергия или раздражение)

Эффект будет заметен через 15-30 дней. Наносить ежедневно.


Эссенция для волос от выпадения

Цена: около 4 $

Ссылка: http://ali.pub/2xfkem

Свойства: придаёт блеск волосам, облегчает расчесывание, питает, улучшает структуру волос, уменьшает выпадение

Состав: ВОДА;
ДИМЕТИЛСИЛОКСАНОВЫЙ КАУЧУК КУНЖУТА (СЕЗАМА) МАСЛО : Рекомендуется для разных типов кожи, но особенно эффективно для увядающей, сухой и раздраженной, после завивки и химии восстанавливает и питает, борется с себореей и жирностью кожи головы, защищает шевелюру от вредного воздействия солнечных лучей.
ДИНАТРИЯ ЛАУРЕТ СУЛЬФОСУКЦИНАТ : Способствует уменьшению раздражения на коже от ПАВ.
ТРИНАТРИЯ ЭТИЛЕНДИАМИН ДИСУКЦИНАТ : Хелатирующее средство, используется в косметике для очищения воды от металлов. Часто используется в красках для волос.
ЦЕТЕАРИЛОВЫЙ СПИРТ : улучшает структуру волос, облегчает расчесывание. ХЛОРИД НАТРИЯ : используется как слабый антисептик ,регулятор вязкости и ионной активности растворов.
КИПАРИСА ЭФИРНОЕ МАСЛО : способствует нормализации работы сальных желез, укреплению волос, их росту, сужает поры, улучшает микроциркуляцию, приводит в тонус, дезодорирует, оказывает достойное сопротивление признакам старения, успокаивает раздраженную кожу, противостоит выпадению волос и перхоти.
ЭКСТРАКТ ИМБИРЯ: питает, улучшает структуру волос, уменьшает их потерю.
ЦИТРАТ НАТРИЯ ПОЛИКВАТЕРНИУМ-10 : Улучшает расчесываемость мокрых и сухих волос, придавая им блеск и пышность, при этом сохраняя локоны и облегчая укладку.
ДИАЗОЛИДИНИЛМОЧЕВИНА : консервант
ГИДРОЛИЗАТ ШЕЛКА : пленкообразователь, хороший кондиционер для волос и кожи.
АРОМАТИЗАТОР

Способ применения: 1. наносить эссенцию на влажные волосы на 20-30 минут, а затем смывать шампунем. 2. Добавлять в шампунь/бальзам пару капель, тщательно смыть.


Эссенция для волос от выпадения и для питания

Цена: около 3,5 $

Ссылка: http://ali.pub/2xfl8y

Свойства: Лечение перхоти и сухости кожи головы. Укрепление и питание луковиц. Кожа становится более упругой. Волосы перестают выпадать, и наблюдается тенденция активного роста. К коже головы приливает кровь, что способствует питанию корней. Волосы становятся более послушными.

Состав: ginseng- женьшень, polygonum multiflorum — Горец многоцветковый. Укрепляет волосы (предотвращает поседение волос), platycladus orientalis, ginger-Имбирь, angelica sinensis — Дудник китайский. активный стимулятор кератинизации, укрепляет корни и структуру волос, grape seed oil — Масло виноградных косточек. питает волосяные луковицы, тонизирует работу клеток, усиливая и ускоряя кровообращение, тем самым стимулируя рост локонов, tocopherol — Витамин E. Останавливает выпадение волос, дарит им блеск и силу, ускоряет их рост. Butylene Glycol — Консервант, растворяющее вещество. Катализатор — усиливает эффект других компонентов, влагоудерживающий агент. На данный момент Butylene Glycol считается наиболее безопасным солюбилизатором (ожижающим агентом) на косметическом рынке.


Гель лаки с голографическим мерцанием

Цена: около 1,5 $

Ссылка: http://ali.pub/2xfh29

Объем: 10 мл.

FairyGlo — один из лучших гель-лаков на алиэкспресс!

 


Дотс для дизайна ногтей

Цена: около 2 $

Ссылка: http://ali.pub/2xfgv9

5 расцветок: зеленый, синий, оранжевый, розовый и белый.

С помощью такого инструмента, как дотс, можно создать необычный маникюр, на столько, насколько у вас хватает фантазии, причем для этого не нужно быть профессионалом!


Крем для рук увлажняющий Зимний

Цена: около 2 $

Ссылка: http://ali.pub/2xflap

Состав: козье молоко, гиалуроновая кислота,

Свойства: увлажняет, разглаживает кожу, антисухость. Заметный результат уже на 3 день.


Обновляющий крем для молодости пяточек (от трещин)

Цена: около 10 $

Ссылка: http://ali.pub/2xfjwq

Объем: 30мг

Свойства: заживляющий крем с лошадиным жиром для сухой потрескавшейся кожи пяток. Увлажняет, питает, смягчает кожу. Можно использовать для рук, локтей.


Статья будет пополняться новыми товарами с Aliexpress. Если у вас есть желание подробнее узнать о товарах, категориях товаров для красоты, пишите, ваши пожелания будут учтены.

Так же можете оставить отзыв о ваших любимых товарах.

Подпишитесь на уведомления, чтоб бы быть в курсе наших новостей.



0 Комментариев

    Нет комментариев!

    Здесь пока нет комментариев, почему бы не оставить первый?

    Оставить комментарий

    Ваш email не будет опубликован. Заполните все поля помеченные *

    Adblock detector
    Яндекс.Метрика