Расческа Tangle Teezer — мечта или грамотный пиар?

Tangle Teezer Compact Styler. Tangle Teezer профессиональные расчески.

Хочу поделиться отзывом о своем давнем приобретении – распутывающей расчески Tangle Teezer. Думаю, многие о ней слышали, кто-то видел, а кто-то пользуется.

История создания расчески для волос Tangle Teezer

Tangle Teezer – это профессиональная расческа, безболезненно распутывающая как сухие, так и влажные волосы. Идеальна для распределения кондиционера по волосам, обеспечивает равномерное и легкое распределение средств. Фиксирует волосы при сушке и придает объем благодаря максимальному подъему волос у корней. Подходит для всех типов волос. Идея на создание расчески пришла в голову британскому специалисту по волосам Шону Палфри. Все чудо этого изобретения заключается в особом расположении зубчиков разной длины (на это он потратил 30 лет), которые и помогают распутать волосы без вреда, что позволяет предотвратить сечение волос.

                                  Отзыв о Tangle Teezer. Tangle Teezer фото. Отзыв о Tangle Teezer. Tangle Teezer фото.

Да, расческа Tangle Teezer Compact Styler реально работает, она распутывает безболезненно, не выдирает волосы и делает мягкий приятный массаж (не то чтобы прям массаж, просто приятно расчесывает) головы при расчесывании. Но если у вас появился на волосах сильный колтун, то его придется прочесывать как обычно. Ей очень удобно распределять бальзам и масла, и она хорошо и просто моется. Теперь каждый волосок не остается без внимания и питания. Раньше я всегда расчесывала влажные волосы, иначе бы я их после сушки вообще не смогла бы распутать. Спасалась только гребешком с широкими зубьями. Но так распределить равномерно бальзам и мягко расчесать влажные волосы он не мог. А мы знаем, что влажные волосы больше всего подвержены повреждениям.

Если говорить о недостатках, то негативных отзывов о расческе у меня особо и нет. Все, что заявлено о ней, она делает – распутывает и расчесывает сухие и мокрые волосы. Но чудес великих от нее не ждите, я давно уже поняла, что чудо средств не бывает. Укладку с ней конечно особо не сделаешь и хвост не просто собрать, но можно со временем приноровиться. При постоянном использовании кончики длинных зубчиков у меня немного как бы наклонились, но расчесывает все так же хорошо. И хоть у нее есть защитная крышка, пыль и всякая мелкота из ворсинок на ней оседает. Приходится постоянно мыть, благо моется она легко, но может попасть вода в паз для закрывания (думаю это касается только компактной версии).

Отзыв о Tangle Teezer. Tangle Teezer фото.

Расческа со временем портится

При расчесывании волос на расческе остается мало по сравнению со старыми расческами. Но вот если в ней остаются волосы после расчесывания их нелегко бывает вытащить, они застревают меж всех зубчиков. Это, наверное, самый неприятный момент для меня.

Так же заявлено, что она предотвращает сечение волос. Точно сказать не могу, как она с этим справляется. Я обрезала свои сеченые и ломкие волосы давно, лишившись своей длины к сожалению. Не стоит держаться за убитые волосы, нужно с легкостью прощаться с ними. Зато сейчас у меня волос растет здоровый и не сечется. Думаю, в этом доля заслуги Tangle Teezer все же есть. 

В общем, приобретением своим я довольна и у меня исключительно положительные отзывы о расческе Tangle Teezer. Она теперь всегда со мной и по ходу я уже завишу от нее :) Хочется еще попробовать новинку для укладки волос. Как приобрету, обязательно отпишусь. Берегите красоту своих волос.

 Умный блог о красоте и здоровье cleverblog.ru, 2015




0 Комментариев

    Нет комментариев!

    Здесь пока нет комментариев, почему бы не оставить первый?

    Оставить комментарий

    Ваш email не будет опубликован. Заполните все поля помеченные *

    Adblock detector
    Яндекс.Метрика