Лучшие дни для стрижки март 2019

Лучшие дни для стрижки март 2019

Наступил март, а вместе с ним весна! Кроме того март это начало весны! Тепла и солнца! Вместе с весной к нам всегда приходит Вера, Надежда и Любовь! А значит, пора встать лицом к переменам и выглядеть всегда, будто сегодня самый важный день в вашей жизни. Любовь, у кого ее пока нет, обязательно придет и нужно быть готовой к встрече. А мы немножечко вам в этом поможем, подскажем, когда нужно посетить салон красоты и какие процедуры рекомендованы в этот день. Выбрав хорошую дату для стрижки , можно изменить свою жизнь к лучшему и избежать неудач, открыться миру красоты, любви и благополучия.

В нашем календаре вы найдете лучшие дни для смены вашего образа. Выбрав самый благоприятный день для стрижки, Вы сохраните свои положительные силы и избавитесь от всего отрицательного, обретете гармонию с собой и внешним миром.

При выборе даты для стрижки, учитывайте лунный календарь. Если вы хотите, чтобы ваша стрижка долго не отрастала, стригитесь на убывающую луну и наоборот

Содержание: 

    1. Стрижка волос по дням недели
    2. Благоприятные дни по дням недели 
    3. Календарь стрижек (1-31 марта) 
    4. Советую так же прочитать 

Стрижка волос по дням недели

Понедельник — поможет избавиться от тоски, депрессии, неприятных воспоминаний. В этот день остригается весь негатив. Вовремя работы думайте о том, что хотели бы оставить в прошлом, например ссору с любимым человеком. Но если ваш мастер прибывает в плохом настроении, следует перенести стрижку на другой день, так как вся чужая отрицательная энергетика может легко впитаться в ваши волосы.

Вторник  — сможет оградить Вас от неожиданностей, защитить от неприятностей и даже поможет получить помощь. Стремитесь поднять себе настроение, улучшить вашу энергетику, забыть уныние – обязательно сходите на стрижку. Так же рекомендуется стричься в этот день людям после болезни. Кстати, есть старая примета – стричься у мастера младше вас по возрасту для восстановления сил, именно во второй день недели.

Среда — поможет наладить отношения с людьми, найти новых друзей, устранить неразбериху в делах и мыслях. Нередко стрижка в этот день недели становится предвестником неожиданного известия. Выбирайте парикмахера одного пола с вами.

Четверг — поможет укрепить ваш авторитет, повысит самооценку и веру в собственные силы. Выбирайте этот день, если хотите привлечь к себе популярность и удачу, избавиться от пересудов и сплетен.

Пятница — не рекомендуется, не стоит посещать парикмахерскую. По мнению астрологов, в этот день биохимические процессы в организме замедленны, и после пятничной стрижки волосы будут плохо расти.

Суббота — стрижка помогает избавиться от одиночества, недовольства собой, повышает самооценку. Также считается, что она помогает снять часть проблем, возникших по вине окружающих

Воскресенье —  строго запрещается! В этот день ваша связь с личным эгрегором (ангелом-хранителем) максимально крепка. Если в этот день что-то менять в организме, а тем более отрезать какую-то часть, то можно нарушить связь с космосом. Кстати, эти рекомендации в полной мере относятся не только к волосам, но и к ногтям.

Лучшие дни для стрижки, окраски и химической завивки

Благоприятные дни для стрижки: 1, 3, 6, 7, 10, 11, 12, 14, 17, 18, 19, 24, 26, 28

Неблагоприятные дни для стрижки: 2, 4, 5, 8, 9, 16, 20, 22, 25, 29, 31

Благоприятные дни для окрашивания: 1, 3, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 17, 18, 19, 20, 22, 24, 28

Неблагоприятные дни для окрашивания: 5, 6, 25, 26 ,31

Благоприятные дни для завивки: 1, 13, 19, 28

Неблагоприятные дни для завивки: 5, 16, 17, 20, 22

Благоприятные дни для нанесения масок: 1, 11, 15, 16,19, 21, 22, 23

Если вы не нашли выше день (благоприятный/не благоприятный), в  который вы наметили посетить мастера, значит выбор за вами. Вы сами решаете итог вашего посещения салона красоты. Все в ваших руках и в вашем настрое.

Календарь стрижек

1 марта 2019 – пятница «Убывающая луна»Влияние Луны на состояние волос положительное, стрижка, намеченная на этот день, вернет волосам силы и здоровье. Секущиеся кончики уменьшаться, волосы станут крепче. Маски в этот день придадут вашим волосам густоту и избавят от выпадения. Прекрасный день для закрашивания седины, а также окрашивание и тонирования. Химическая завивка. Спокойная прическа и минимум аксессуаров в этот день.

2 марта 2019 – суббота «Убывающая луна» Стрижку стоит отложить, плохое настроение вам не к чему. Намечена важная встреча – окрасьте волосы в натуральный цвет или близкий к нему. Не стоит в этот день экспериментировать с цветами. Распущенные волосы поспособствуют к растрате вашей энергии, соберите волосы в хвост или в высокий пучок, старайтесь, чтоб прическа выглядела как можно естественней.

3 марта 2019 – воскресенье «Убывающая луна» Отличный день для экспериментальных и экстравагантных стрижек и укладок. Хорошо пройдут окрашивание и тонирование в яркие цвета, не свойственные для вас. Если ваша стрижка ни чем не примечательная и в ней нет ни какой изюминки, постригитесь в другой день. Иначе волосы могут стать не послушными и безжизненными. Быстро вам надоест.

4 марта 2019 – понедельник «Убывающая луна» Стрижка сегодня может сказаться на продолжительности Вашей жизни и физической активности. Для стабилизации положения в социуме будет уместным незначительное изменение цвета волос. Прическа сегодня должна быть простой и незатейливой это позволит привлечь природную энергию.

5 марта 2019 – вторник «Убывающая луна» Стоит воздержаться от стрижки и мытья волос. Если процедуру мытья волос не избежать используйте сухой шампунь. Химическое воздействие на волосы, завивка или окрашивание, могут негативно повлиять на волосы и даже повредить их, так же это может привести к сечению кончиков, а сами кудри быстро распрямятся. Посетить парикмахера стоит обладателям тонких и поврежденных волос, сегодня им стоит провести оздоровительные и общеукрепляющие процедуры.

6 марта 2019 – среда «Новая луна» 19:05 Стрижка придаст сил для дальнейшей работы. Ускорит энергетический обмен с космосом. Окраска волос доставит массу неудобств и даже отвлечь от более важных дел. Прическа может быть необычной, она как бы подведет итог лунного месяца.

7 марта 2019 – четверг «Растущая луна» Обновлению организма и всех ваших органов может поспособствовать стрижка в первый день начала роста луны. Она так же ускорит рост волос, и наладит поток энергии здоровья. Окрашивать волосы стоит природными красителями, именно такой тип окрашивания принесет вам энергию денежной прибыли. Сегодня можно экспериментировать с формой, цветом и длиной волос, это принесет Вам новые силы, вдохновение. Вы начнете генерировать новые идеи, сегодня в вас откроется желание работать и зарабатывать

8 марта 2019 – пятница «Растущая луна» Стрижку стоит отложить, она может негативно сказаться на состоянии волос и их внешнем виде, волосы могут начать выпадать, кончики станут секущимися. Удачно пройдет окрашивание, общеукрепляющие процедуры для волос, тонирование. Пользу принесет массаж головы, приток крови к корням волос ускорит их рост и улучшит общее состояние. Укладку стоит проводить с помощью косметики содержащей коллаген или воск.

9 марта 2019 – суббота «Растущая луна» Стрижка — не самое лучшее решение в этот день. Задуманные цели и дела могут сорваться. Окрашивание волос в естественный оттенок, растительными красителями позволит сохранить стабильность в работе и финансах. Не стоит экспериментировать с новыми прическами, уложите волосы как можно проще и удобней, это позволит Вам набраться сил и энергии. Если найти подход к своим волосам, все ваши начинания и идеи принесут вам максимальную пользу.

10 марта 2019 – воскресенье «Растущая луна» Новая стрижка подарит Вам вдохновение, придаст творческих сил и энергии. Окрасив волосы натуральными красителями в светлый тон, привлечет деловые связи. Для привлечения энергии стоит сделать пышную, объемную прическу.

11 марта 2019 – понедельник «Растущая луна» Не стоит откладывать стрижку, намеченную на сегодня, новая прическа помимо новых положительных эмоций придаст волосам сил и энергии, их внешний вид кардинально изменится в лучшую сторону. Для достижения наилучшего эффекта от оздоровительных процедур для волос не обязательно посещать салон, домашняя маска из натуральных компонентов будет не хуже, а возможно и лучше. Закрашивание седины будет успешным, так же укрепление волос, осветление, выщипывание бровей.

12 марта 2019 – вторник «Растущая луна» Стрижка сегодня означает обострение интуиции, которая в этот день Вам безусловно поможет. Луна все еще растущая, что поспособствует росту волос. Окрашивание волос наградит Вас сексуальностью. Вы почувствуете уверенность в себе. Стоит сделать легкую вьющуюся прическу, именно локоны позволят Вам получить энергию природы.

13 марта 2019 – среда «Растущая луна» Общее состояние волос под влиянием этого знака не изменится. Стрижка сегодня ускорит рост волос, но волосы станут непослушными, на качестве волос это практически не отразится, а вот сами волосы могут начать виться. Прическа сегодня должна быть легкой, воздушной, не стоит утяжелять ее чересчур большими декоративными элементами, лучше вовсе от них отказаться. День подойдет для завивки, в том числе и химической, окрашивания волос, тонирования.

14 марта 2019 – четверг «Растущая луна» Стрижка сегодня — отличная подстраховка от недугов и неудобств. Стричь волосы при растущей луне так же благотворно скажется на их росте. Окраска волос в естественные оттенки так же придаст сил в борьбе с недугами и оттолкнуть от себя негативные эмоции. Прическа на сегодня, высокая, но скромная.

15 марта 2019 – пятница «Растущая луна» Волосы станут непослушными, практически все манипуляции с целью укладки волос и придания им нужной формы окажутся неудачными. Если вы хотите избавиться от излишней опеки своих близких или самим перестать слишком заботится о близких, сегодня стоит подстричься. Но если ваши отношения не самые теплые и доверчивые от стрижки стоит отказаться. Для сухих и поврежденных волос будет крайне удачно провести оздоровительные и питательные процедуры.

16 марта 2019 – суббота «Растущая луна» Стрижка сегодня доставим вам массу неудобств. Уложить волосы практически не возможно, они не послушны и придать им нужную форму практически не возможно. Но если вам это удалось, ждите награждения! Приятный сюрприз вас сегодня обязательно порадует. Для стрижки не удачный день. Потеряете опеку близкого человека. Благоприятный день для нанесения масок. От химической завивки стоит воздержаться.

17 марта 2019 – воскресенье «Растущая луна» Посещение мастера парикмахера положительно повлияет не только на ваши волосы. Старайтесь попасть к мастеру женщине, она поделится с вами позитивной энергией. Стрижка, укладка, тонирование, окрашивание и обесцвечивание пройдут удачно. Химическую завивку стоит отложить, вам не придется по вкусу результат и он будет не долговечным.

18 марта 2019 – понедельник «Растущая луна» Стрижка принесет финансовое благополучие. Окраска в натуральные цвета приманит денежную энергию. Если ваша прическа привлечет внимание противоположного пола — вам удастся избавится от проблем на личном фронте.

19 марта 2019 – вторник «Растущая луна» Замечательный день для всех процедур. Стрижка пройдет удачно и позитивно. Но волосы быстро отрастут. Отличный день для завивки. Окрашивание, закрашивание седины, тонирование так же будут прекрасны. Займитесь оздоровительными процедурами для волос, так же можно провести процедуры дома использовав натуральные маски для волос. Уменьшится выпадение, волосы перестанут сечься.

20 марта 2019 – среда «Растущая луна» Если вам дорого ваше душевное спокойствие — отложите стрижку, она может привести к депрессии и даже страху. Победе в делах может поспособствовать незначительное изменение цвета волос. Оставив пробор в волосах вы привлечете энергию перерождения и восстановления. Химическую завивку так же стоит отложить, т.к. достигнутые результаты могут вас разочаровать.

21 марта 2019 – четверг «Полнолуние в 04:43 » Стрижка в этот день рекомендована тем, кто хочет отрастить волосы. Но учтите, что они станут не послушными и могут начать виться. Домашние маски хорошо укрепят ваши волосы, придадут им блеска и гладкости.  Менять цвет кардинально не стоит, ожидания ваши будут не оправданы.

22 марта 2019 – пятница «Убывающая луна» Поберегите здоровье, откажитесь от стрижки. Она может негативно повлиять на кровеносную и эндокринную систему. Окрашивание в темный цвет волос принесут вам спокойствие и гармонию. Желательно для этого использовать натуральные красители. Различные косы и высокий пучок помогут приманить энергию космоса. Для усиления эффекта украсьте волосы натуральными камнями или металлическими аксессуарами.

23 марта 2019 – суббота «Убывающая луна» Стрижка подойдет для слабых, тусклых и тонких волос, она сделает их жестче и гуще. Так же стрижка сегодня может повлиять на взаимоотношения с противоположным полом как в лучшую, так и в худшую сторону. Макси и питание для волос принесут много пользы вашим волосам. Хороший день для окрашивания. Стоит отказаться от сильного химического воздействия на волосы, если вы запланировали окраску волос в противоположный цвет стоит ее отложить.

24 марта 2019 – воскресенье «Убывающая луна» Стрижка сегодня поможет усилить Вашу харизму, придаст сил и здоровья. Особенно она повлияет на легкие. Сегодня луна убывает и если вы хотите сохранить прическу дольше стоит подстричься. Краситься стоит в цвет, который у вас был в самый успешный период вашей жизни, в период, который вы хотели бы вернуть. В прическе стоит сделать акцент на челке, это привлечет энергию ветра.

25 марта 2019 – понедельник «Убывающая луна» Стрижка сохранится не долго, волосы быстро отрастут и будут непослушными. Химическая завивка тоже вас будет радовать короткое время, быстро потеряет свою первоначальную красоту. Окраску так же стоит отложить, она быстра смоется, цвет потускнеет. Если вы все таки решитесь на стрижку, выбирайте энергичного, молодого парикмахера и сами прибывайте в хорошем настроении.

26 марта 2019 – вторник «Убывающая луна» Хотите улучшить эмоциональный фон и настроение — новая стрижка как нельзя кстати. Чтобы не испортить себе позитивный настрой окраску волос стоит отложить. Постарайтесь расчесывать волосы по направлении сторон света, это придаст вам энергию природы, ее силу.

27 марта 2019 – среда «Убывающая луна» Стрижка сегодня поможет избавиться от проблем со здоровьем, но не стоит в это время лечить зубы. Чтобы привлечь к себе правильных и в первую очередь нужных Вам людей стоит покрасить волосы в светлый тон. Для привлечения космической энергии следует использовать в сегодняшней прическе металлические украшения.

28 марта 2019 – четверг «Убывающая луна» Стрижка придаст сил и здоровья волосам. После нее волосы меньше секутся, становятся гуще и крепче, выпадение волос значительно сократится. Окрашивание и тонирование пройдет удачно, особенно закрашивание седины, можно даже пойти на эксперименты с цветом. Хороший период для химической завивки, она не нанесет большого вреда волосам. Прическу лучше выбрать спокойную, не вычурную, старайтесь не переусердствовать с аксессуарами.

29 марта 2019 – пятница «Убывающая луна» Стричься сегодня противопоказана, она может стать причиной разных неурядиц и неприятностей. Окраску волос с помощью натуральных компонентов стоит доверить кому то из своих близких, это придаст позитивный настрой и добавит радость в Вашу жизнь. Для сохранения позитивного настроя и радости стоит завить волосы.

30 марта 2019 – суббота «Убывающая луна» Сегодня хороший день для экспериментальных и экстравагантных стрижек и укладок. Так же успешно пройдут эксперименты с необычным тонированием или окрашиванием в яркий, не свойственный для вас цвет. Если ваш выбор остановился на простой, ничем не примечательной стрижке без изюминки этот день не самый лучший. Шевелюра может стать непослушной и безжизненной, плохо поддаваться укладке, прическа быстро вам надоест, так же есть риск что волосы начнут выпадать.

31 марта 2019 – воскресенье «Убывающая луна» Стрижка сегодня сможет негативно сказаться на вашем психическом состоянии. Окрасив волосы сегодня вы можете ввязаться в нежелательный конфликт, произвести тем самым негативное впечатление на окружающих и подпортить свое положение в обществе. Чтобы защитить себя от негатива извне стоит по возможности провести день в головном уборе. Эти рекомендации для вас, но многое зависит от вас самих, от вашего настроения и руки мастера.  Ярких и незабываемых вам моментов!

Умный блог о красоте и здоровье cleverblog.ru, 2019

Советую также прочитать:



0 Комментариев

    Нет комментариев!

    Здесь пока нет комментариев, почему бы не оставить первый?

    Оставить комментарий

    Ваш email не будет опубликован. Заполните все поля помеченные *

    Adblock
    detector
    Яндекс.Метрика